après celle la ... on y va
mai
'09
21
départ 9h (mc donald's cheseaux)
l'idée est d'aller au lac d'âne-ci ... par le moll, march, st.-cergues, faucille, lac du bourget, lac d'annecy, genève, lausanne arrivée vers 19h
arrêts (anti-cystite / prostate chatouilleuse) … toutes les 1h - 2h ...
>>>> pensez aux cafés en euro, carburant, + options .... <<<<
.... avoir le permis c’est cool, le garder… c’est mieux !... il y aura forcement un effet accordéon, chaqu’un respecte la LCR o~0 ... RESPECTEZ VOS LIMITES 0_o … no stress… ON VOUS ATTENDRA ^_^
bonne humeur obligatoire, ACCIDENTS INTERDITS ;-)
in der asphalt noch !!!!
Chacun roule à sa vitesse
09:00
mc donald's cheseaux
plus de 8h
maintenu
Prévoir un peu de cash pour le restaurant
Soumis par vroum vroum le dim, 17/05/2009 - 03:03