Tour du Lac Léman
sept.
'08
21
Virée Annuelle des Têtes Brûlées où chacun est le bienvenu : Motos Toutes Catégories.
Itinéraire : La Tour-de-Peilz, Villeneuve, Le Bouveret, Saint-Gingolph, Evian, Genève, Nyon, Morges, Lausanne, Vevey. Soit, toutes les localités qui entourent le lac!
Un arrêt est prévu à Ivoire pour le pique-nique.
Chaque motard reste libre de quitter le groupe à tout moment, dès qu'il se retrouve dans une localité proche de son domicile.
Style de conduite normale
Chacun roule à sa vitesse
09:00
Devant la Station Agip de La Tour-de-Peilz (Venir 15 minutes avant)
5h
maintenu
Prévoir un peu de cash pour le restaurant
Soumis par Lady Harley le ven, 01/08/2008 - 20:11