Orient Express Motorcycle
juin
'08
07
Ven : Genève - Bulle - Jaun pass - Spiez - Interlaken - Brienz - Innertkirchen - Susten pass - Wassen Etape Nuit + bonus track ;0) -
Sam : Oberalp pass - Coire - Saint Moritz - Paso di Maloja - Chiavenna - lago di Cômo - Menagio - Cadenàbbia - ferry avec motos --> Bellàgio - Etape de Nuit -
Dim : Como - Lugano - autoroute - Airolo -
Nufenen pass - Brig - Martigny - Romandie.
La Compagnie Expédition d'Orient se réserve la possibilité de modification si nécessité.
Voilà, joli voyage à l'affiche jusqu' à l'autre extrémité de la Suisse.
Il recommandé d' être à l'aise avec sa machine.
Stop toute les 1h30-2h.
~ 8 équipages serait l'idéal.
Bienvenue.
Gros cube uniquement
09:30
Station Agip de Chambésy - GenèveouStation Migrol de Bulle 1030h à 1 km de l\'autoroute.
Sur plusieurs j
maintenu
Prévoir un peu de cash pour le restaurant
Soumis par Brunof le sam, 09/02/2008 - 21:55