Pour les lève-tôt
juil.
'07
29
But: promenande tranquille avec 3 cols au programme.
Itinéraire: Rolle-autoroute jusqu'à Montreux-Aigle-Ollon-Villars-Col de la Croix (si ouvert)- Les Diablerets-Col du Pillon-Gstaad-Saanen-Château d'Oex-Col des Mosses-Aigles-Retour via autoroute.
Possibilité de prendre des motards en route (par ex. au château de Chillon).
Promenade tranquille
08:00
Rolle - station service Migrol près de l\'entré de l\'autoroute
6h
maintenu
Bien manger avant car pas d'arrêt prévu
Soumis par Swiss_Vince le ven, 27/07/2007 - 21:36