*** Italian powwwwaaaaa ***
nov.
'06
12
Départ station AGIP, direction Gex, Col de Faucille, direction Bellgarde, puis remontée direction Saint-Claude. Puis Morez ou St-Pierre et finalement St-Cergue ... où la bière ou thé nous attendra ...
Chacun roule à sa vitesse
13:00
Station d\'essence AGIP du Vengeron, sortie autoroute Geneve-Lac
moins de 4h
maintenu
Bien manger avant car pas d'arrêt prévu
Soumis par Bubazz' le mer, 08/11/2006 - 05:27