La Badboy classique
mai
'04
12
Cossonay-Mollendruz-le Pont-Le Brassus-col du Marchairuz-Montrichier-Re Col du Mollendruz-Mont d'orseires(ARRET pour boire un pot)-Vallorbe-Bretonnières-Orbe-Arnex sur orbe-La Sarraz-Cossonay
Chacun roule à sa vitesse
14:00
Cossonay-gare, à la gare
moins de 4h
maintenu
Prévoir un peu de cash pour le restaurant
Soumis par Badboy le sam, 01/05/2004 - 09:26