Balade+défilé+pique-nique sur Neuchâtel
août
'03
17
8h30 départ de Bellerive
Cossonay-La Sarraz-Premier-Le Pont-Vallorbe-Yverdon.
10h00 départ
Neuchâtel direction La Chaux-de-Fonds arrêt aux Planchettes
11h00 départ défilé avec moto club La Chaux-de-Fonds
12h30 pique-nique à la
plage de Cortaillod
Retour selon envie de chacun
Ouvert à tous
08:30
8h30 Piscine de Bellerive Lausanne(Ducatimen)
10h00 Parking du
port Neuchâtel(MiniMe)
6h
maintenu
Prévoir un peu de cash pour le restaurant
Soumis par ducatiman le jeu, 24/07/2003 - 17:00