le horneteam propose " le tour du Chablais"
août
'03
17
de Aigle départ vers le barrage de
l'hongrin, col des Mosses, les DIablerets,col de la croix, puis Villard et descente sur Bex. Puis Monthey, Morgin, val d'Abondance, Remontée
sur Morzine, les Gets. Ensuite Cluse, Combloux, st Gervais,Chamonix,et rentrée par la Forclaz
env. 270 km
Ouvert à tous
10:00
Aigle place de la gare
7h
maintenu
Prévoir un peu de cash pour le restaurant
Soumis par Hornetspeedy le ven, 09/05/2003 - 00:30